• 23 мая 2019, четверг
  • Онлайн

Совенок-фест 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1803 дня назад
с 14:00 23 мая до 14:00 26 мая 2019

Для тех, кто любит вселенную Бесконечного Лета, и хочет окунуться в атмосферу того самого лагеря. Мероприятие проводится на СОЛ Волга, в Тверской области. Подробности, а так же море фото и видео — https://vk.com/sovyonok_party


Товарищи! Пионеры! В 2019 году пионерский лагерь "Совёнок" вновь, в четвертый уже раз, откроет свои двери на четыре майских дня. Мы ждём всех, кто интересуется советской пионерской тематикой и играл в визуальную новеллу "Бесконечное Лето".
Вас ждут четыре незабываемых дня в атмосфере дружбы, товарищества, возможно даже ностальгии. Вы в живую увидите всех тех героев, которых до этого видели только на экране вашего компьютера, телефона или планшета.
У вас будет возможность получить яркие впечатления и найти новых друзей среди тех, кто съедется из разных уголков нашей страны и из-за рубежа на фестиваль Совёнок-фест.
В программе:
- конкурсы
- квесты
- зарница, спортивные игры
- салют
- дискотека
- концерт самодеятельности
И много-много веселья!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше